+7 994 429 16 26
 

В корзине пусто.

Подобрать товар
Цена, от до:

Конструктивные особенности сетевых принадлежностей ТМ "ECON"

Конструктивные особенности сетевых принадлежностей ТМ "ECON"

Удлинители и тройники ТМ «ECON» предназначены для подключения одного или нескольких бытовых электроприборов одновременно к электросети. Идеально подходят для использования дома и в офисе. Удлинители изготовлены только из качественных материалов и комплектующих, соответствующих стандартам РФ. Весь модельный ряд сетевых удлинителей и тройников ТМ «ECON» представлен в яркой, привлекающей внимание упаковке, с нанесенной на ней необходимой для потребителя информацией. Упаковка выполнена из прочного полиэтилена.

Конструктивные особенности

Корпус

Корпус удлинителей и тройников ТМ «ECON» изготовлен из полипропилена, с добавлением огнестойких добавок, что препятствует возникновению огня и повышает пожаробезопасность и электробезопасность в процессе эксплуатации.

Провод ПВХ

Провод удлинителей имеет двойную ПВХ изоляцию. Этот материал устойчив к влаге, щелочам, внешнему воздействию атмосферных явлений, а так же обладает самозатухающими свойствами. ПВХ изоляция надежно защищает медные токопроводящие жилы от внешней среды.

Контактная группа

Контакты розеток изготовлены из латуни и сконструированы таким образом, что не деформируются в процессе эксплуатации, что обеспечивает надежное электрическое соединение с контактами вилок.

Контакты вилок

Контакты вилок изготовлены из латуни и покрыты слоем никеля, который не позволяет латуни окисляться с течением времени, и также обеспечивает надежное электрическое соединение с контактами розеток.

 

Соответствие стандартам

Сетевые удлинители и тройники сертифицированы и полностью соответствуют стандартам ГОСТ Р 51322.1-99 и IEC 60884-1-2006 , а так же техническим регламентам Таможенного союза. Все элементы конструкции прошли тщательные проверки на соответствие заявленным характеристикам по электро- и пожаро- безопасности, что обеспечивает высокую безопасность использования.