+7 994 429 16 26
 

В корзине пусто.

Подобрать товар
Цена, от до:

Светодиодные лампы Т8

Светодиодные лампы Т8

Светодиодные лампы Т8 являются превосходной альтернативой флуоресцентным световым трубкам, которые сегодня довольно широко применяются для освещения офисов и других помещений. Они представляют собой светодиодные трубки стандартной длины, выполненные под стандартные разъемы.

Лампы такого типа отличаются высокими показателями универсальности, долговечности, производительности и экономичности. Конструкция ламп достаточно надежна - даже если несколько светодиодов выйдут из строя, устройство все равно продолжит работать.

Описание и характеристики светодиодных ламп Т8

Светодиодные лампы Т8 могут с успехом использоваться для замены люминесцентных ламп или флуоресцентных трубок, как на производстве, так и в быту современного человека. Это не удивительно, ведь они не выходят из строя от постоянного включения/выключения, имеют значительный срок эксплуатации, удобны в использовании и не содержат в себе веществ, вредных для окружающей среды и человеческого здоровья (а потому лампы, которые выходят из строя, совсем несложно утилизировать).

Кроме того, они обеспечивают немигающий стабильный свет, от которого совершенно не устают глаза, потребляют во много раз меньше энергии, чем такие же газовые аналоги, не требуют использования каких-либо специальных приборов и инструментов в процессе монтажа – такую лампу можно с легкостью вставить в крепление старой флуоресцентной лампы, и она будет прекрасно работать.

Особенно стоит отметить полнейшее отсутствие электромагнитных помех в купе с высокой стойкости к поломкам, которой отличаются светодиодные лампы Т8. Да и такие приспособления, как направлятели и отражатели, им совершенно не нужны. Вот почему на сегодняшний день лампы такого типа получают все большее и большее распространение.

Немного о технических характеристиках светодиодных ламп Т8

Светодиодные трубки данного вида вставляются в стандартные пазы и гнезда, они не требуют для своей работы никаких дополнительных устройств. Подключение «напрямую» (необходимо удалить из светильника элементы питания от КЛЛ лампы).  Срок службы светодиодных ламп Т8 составляет 30 000 часов. Угол свечения таких ламп составляет 270 градусов. Свет – дневной.

Область применения светодиодных ламп Т8

Производство и активное внедрение светодиодных ламп Т8 дает возможность современной российской экономике развиваться еще более стабильно. При этом лампы Т8 предназначены, как правило, для освещения магазинов, офисов, жилых квартир, а также для декоративного освещения, например, оформление витрин, подсветка рекламных щитов и др. Кроме того, такой вид ламп с успехом эксплуатируются в качестве источников искусственного освещения в образовательных и медицинских учреждениях, в производственных помещениях и на складах, в аэропортах и др.

Качество освещения, комфортная бесшумная работа, значительные показатели надежности и долговечности светодиодных ламп Т8 сделали их одними из наиболее универсальных и привлекательных вариантов для организации искусственного освещения, как наружного, так и внутреннего. Они во многом превосходят по своим эксплуатационным характеристикам обыкновенные люминесцентные лампы. Естественно, что возрастающая день ото дня популярность ламп такого вида становится вполне логичной.

0

Преимущества светодиодных ламп Т8 ТМ «ECON»

Светодиодные лампы этого типа можно вполне заслуженно назвать новым поколением среди световых приборов. И причиной этого являются многочисленные преимущества таких ламп, о которых мы поговорим ниже. Итак, к преимуществам этим относятся:

  • значительная экономичность по сравнению с лампами люминесцентными, до 65% меньше затрат электроэнергии;
  • эффективная работа в широчайшем диапазоне температур: от -20 до +50 градусов Цельсия, а также в условиях любой, даже значительно повышенной, влажности (10-95%). Причем это никак не отражается на яркости или интенсивности свечения;
  • стабильность света даже в условиях колебания напряжения в городских электросетях;
  • значительный диапазон входных напряжений, который не требует использования дополнительных стартеров, трансформаторов, балластов и др.;
  • равномерное, однородное распределение света, отсутствие мерцания и превосходная цветопередача, благодаря которой цвета окружающих предметов воспринимаются глазом человека без изменения;
  • высочайший коэффициент мощности, позволяющий минимизировать нелинейные искажения;
  • мгновенный выход на рабочий режим (за 1 секунду);
  • значительный срок службы, о котором уже упоминалось выше.
  • Форма и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп T8 (замена 1 в 1)
  • Изготовления корпуса ламп-трубок, отвечают высочайшим мировым стандартам качества;
  • светодиодные лампы Т8 не дают ультрафиолетового или инфракрасного излучения;
  • лампы совершенно экологически безопасны – они не выделяют углекислого газа и не содержат ртути;
  • Срок гарантии достигает трех лет.