+7 994 429 16 26
 

В корзине пусто.

Подобрать товар
Цена, от до:

Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия

Электромонтажные работы являются одним из наиболее важных и ответственных видов работ, так как от правильности и качества их проведения, подбора фурнитуры будет зависеть как работа всех электрических приборов в доме или квартире, так и безопасность жилья. Монтаж электроустановочных изделий является одной из главных составляющих работы по проведению электричества, подключению тех или иных приборов.

Электроустановочные изделия представляют собой целый ряд электрических аппаратов, среди которых можно отметить розетки и выключатели. На сегодняшний день рынок предоставляет огромный выбор самых разных электроустановочных изделий, которые отличаются по назначению, внешнему виду, материалам, стоимости и другим параметрам.

Каждый прибор обладает тремя основными частями – это лицевая панель, сам механизм и суппорт, который представляет собой плату, к которой крепится этот механизм. Поэтому функциональное отличие всех электроустановочных изделий заключается в механизме, в то время как внешне они могут быть похожими, но относиться к разным типам.

В соответствии со способом установки все электроустановочные изделия делятся на два типа – для скрытого и открытого монтажа. Изделия, предназначенные для скрытого монтажа серии "Момоза", обладают дополнительной деталью – стальной коробкой. Она вмуровывается в стену, потом в нее крепятся розетка или выключатель.

1

 

Изделия, предназначенные для открытого монтажа, используются во время прокладки электропроводки открытого типа серии "Астра", они монтируются на поверхности стены с использованием пластин, расположенных на обратной стороне корпуса.

2

ТМ «Ваш Электрик» -  российская торговая марка, объединяющая в своем портфеле целый ряд групп товаров электротехнического назначения, предназначенных как для профессионального использования, так и для дома. Первым шагом стал ввод электроустановочных изделий в массовом сегменте. Далее развитие ТМ планируется проводить динамично, дополняя самыми необходимыми и ходовыми товарами в каждую из групп.

 Главными принципами ТМ «Ваш Электрик» можно считать:

  • Высокое качество материалов, используемых при производстве
  • Полное соответствие стандартам РФ и регламентам Таможенного союза
  • Только ликвидные и высокооборачиваемые продукты
  • Оптимальное соотношение цена - качество