+7 994 429 16 26
 

В корзине пусто.

Подобрать товар
Цена, от до:

Контроль качества продукции

Контроль качества продукции

ECON™  - работает только с крупными производителями источников света и светотехнической продукции. Ассортимент торговой марки ECON™ тщательно проработан и отобран от наиболее известных производителей светотехнической продукции в Китае. За счёт больших объёмов и долгосрочно выстроенных отношений с крупнейшими производителями мы можем предложить конкурентноспособные цены и стабильно высокое качество ламп. 
Мы тщательно контролируем все этапы производства и уделяем особенное внимание финальному качеству произведённой продукции. Наличие современных лабораторий у наших партнеров, отвечающих за тестирование продукции, позволяет нам обеспечивать первоклассное качество нашей продукции.  Основными параметрами тестирования являются световой поток, интенсивность освещения, мощность, напряжение, ток, цветовая температура, цветовые координаты, цветопередача, срок службы и т.д.  
Торговая марка ECON™ сегодня – это команда опытных профессиональных сотрудников. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам, которым мы гарантируем долгосрочные и надежные деловые взаимоотношения.
В соответствии с меняющимися потребностями наших клиентов, мы продолжаем совершенствование качества, технологии, дизайна и комплекса предоставляемых услуг.