+7 994 429 16 26
 

В корзине пусто.

Подобрать товар
Цена, от до:

Сетевые разветвители

Сетевые разветвители

  При пересчете домашних или офисных электроприборов сразу выяснится, что их количество превосходит количество установленных в помещении розеток. И, более того, вилки некоторых из этих устройств подходят далеко не к каждому электроустановочному прибору. Это особенно актуально для помещений, где розетки менялись много лет назад, и не соответствуют принятому сегодня евростандарту. Именно поэтому ни одна квартира или офис не обходятся сегодня без качественных электрических переходников и разветвителей, которые многие по привычке называют тройниками. С их помощью можно забыть о дефиците розеток и подключать к сети сразу несколько электроприборов. Сами переходники представляют собой корпус, выполненный из термостойкой ударопрочной пластмассы, с несколькими гнездами и вилкой. Основная сфера использования – офисы, производственные помещения, квартиры и т.д.

По каким параметрам выбирать?

  • Напряжения сети – измеряется в Вольтах и показывает, что данное устройство предназначено для подключения к бытовой однофазной (на 220 В).
  • Количество розеток – определяет, сколько бытовых приборов Вы сможете подключить к одному разветвителю питания одновременно. Максимальное количество розеток составляет 4 штуки, как у сетевого разветвителя ES04.
  • Заземление – гарантирует безопасность работы во влажных помещениях.
  • Максимальная нагрузка – измеряется в киловаттах и показывает максимальную суммарную мощность электроприборов, которые можно подключить одновременно к данной модели разветвителя. Номинальная сила тока – измеряется в амперах и означает, что именно на эту силу тока рассчитана работа разветвителя питания. Превышение рекомендованного значения по данной характеристике не рекомендуется.


Преимущества сетевых разветвителей ТМ «ECON»:

  • Все модели выполнены из негорючего ударопрочного пластика.
  • Переходники и разветвители могут использоваться как временно, во время ремонта и т.п., так и на постоянной основе, без риска замыканий и других опасностей, связанных с электричеством.
  • Ассортимент разветвителей позволяет подключать разное количество и разные типы приборов к одной розетке разными способами, таким образом, не ограничивая потребителя ни в чем.
  • Разветвители имеют современный дизайн и могут вписаться в любой интерьер.
  • Технические характеристики: Материал корпуса PP, Ток: 10А, Напряжение: 220v~250v, Степень защиты: IP20.